Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://krasnodolinskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета:

Бобровников Владимир Витальевич

 

Адрес:

306731, Курская область,

Касторенский район, с Красная Долина

 

Телефон:

8(47157)33225

 

Адрес электронной почты:

info@kdolina.ru

 

Яндекс.Метрика

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23.03.2020 года                              № 16

c.Красная Долина


О проведении месячника образцовой чистоты

и санитарного порядка на территории

Краснодолинского сельсовета

Касторенского района Курской области в

2020 году

 

В целях  организации работы  по наведения образцовой чистоты и санитарного порядка на территории населенных пунктов Краснодолинского сельсовета Касторенского района после осеннее – зимнего периода, Администрация Краснодолинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести на период с 16.03.2020 года по 30.04.2020 повсеместно на территории населенных пунктов Краснодолинского сельсовета месячник образцовой чистоты и санитарного порядка.

2. Утвердить прилагаемый состав штаба Администрации Краснодолинского сельсовета по подготовке и проведению месячника.

3. Администрации Краснодолинского сельсовета разработать и утвердить организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка с указанием должностных лиц, ответственных за  их исполнение, составить график проведения благоустроительных  работ и предоставить их районному штабу.

Установить единый санитарный день для проведения работ по уборке территории населенных пунктов Краснодолинского сельсовета.

5. Ответственность за  своевременное и качественное выполнение утвержденного объема штабом благоустроенных работ возложить на руководителей предприятий и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодолинского сельсовета независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.

6. Довести до сведения руководителей предприятий, учреждений, организаций и жителей Краснодолинского сельсовета что в соответствии с Кодексом РФ «Об административных правонарушениях» они несут ответственность за санитарное состояние производственных и придомовых территорий.

На закрепленных территориях трудовые коллективы и граждане обязаны проводить работы по уходу за зелеными насаждениями (подрезка, побелка деревьев и кустарников, уничтожение сорной растительности, очистка территории от мусора и отходов).

С целью недопущения возникновения несанкционированных свалок жителям Краснодолинского сельсовета запрещается выбрасывать, складировать сено, дрова, уголь, мусор, строительные материалы (доски, щебень, песок, кирпич), металлолом и бытовые отходы на проезжие части улиц и территории, прилегающие к ним.

В случае нарушения, указанного пункта постановления руководители предприятий, учреждений, организаций и граждане будут подвергнуты мерам административного взыскания.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу с даты его подписания.

 

 

Глава

Краснодолинского сельсовета                                              В.В.Бобровников

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (16.docx)Постановление №1617 Кб